Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 19.11.2020

В минздраве Прикамья не фиксировали мутаций коронавируса в регионе

«В Курсе» (Пермь) 

Эксперты из Москвы утверждали, что в Пермском крае обнаружили мутировавшую форму COVID-19.

В министерстве здравоохранения Пермского края опровергли данные о том, что в регионе зафиксировали мутацию коронавируса. Об этом «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе минздрава. В среду о том, что регион стал одним из 13 в России, где выявлена новая форма COVID-19, заявили в НИИ гриппа имени А. А. Смородинцева Минздрава России.

— По информации специалистов, лабораторно подтвержденного мутированного штамма вируса в регионе нет... Читать дальше...

О льготных парковочных местах на территории с адресным ориентиру: г. Москва, ул. Твардовского, напротив вл. 8

Управа района Строгино 

Уважаемые жители!          ГКУ «АМПП» по адресному ориентиру: г. Москва, ул. Твардовского, напротив вл. 8, эксплуатируется плоскостная парковка закрытого типа (далее – ППЗТ) вместимостью 110 машино-мест (в том числе 12 машино-мест для маломобильных групп граждан) со следующим тарифом: – с 08.00 до 20.00 – 50 руб./час; – с 20.00 до 08.00 – 50 руб./час первые 2 часа, далее – бесплатно (при непрерывном размещении транспортных средств на парковочных местах). В настоящее время заполняемость... Читать дальше...

Сергей Миронов: школьное образование в нашей стране должно быть только традиционным

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов провел видеоконференцию с экспертами по вопросу дистанционного образования школьников.

В Росавиации оценили вероятность банкротства российских авиакомпаний

ИА REGNUM 

Москва, 19 ноября 2020, 15:47 — REGNUM На сегодняшний день финансовое состояние российских авиакомпаний достаточно тяжёлое. Об этом в кулуарах «Транспортной недели-2020» сообщил заместитель руководителя Росавиации Алексей Новгородов. ...

Журналисты восполнили пробелы в биографии североуральского депутата Ильина

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Издание «Интермонитор» публикует данные из биографии депутата североуральского ГО Виктора Ильина. В публикации установлено: народный избранник не без оснований «подрихтовал» факты из собственного прошлого.

Читать дальше...

Фальшивое шампанское и дресс-код: как выглядит изнанка «голубых огоньков»

Блог сайта «Инфореактор» 

Для большей части зрителей просмотр «новогодних огоньков» уже стал традицией. Люди с нетерпением ждут выступлений любимых звезд и встречают с ними один из главных праздников в году. При этом многие мечтают стать участниками таких передач, чтобы вживую встретиться с кумирами.

Читать дальше...



Минздрав прокомментировал идею вывода абортов из системы ОМС

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Министерство здравоохранении России об исключении абортов из полиса обязательного медицинского страхования (ОМС), и создания для этих процедур специальных учреждений.

Читать дальше...

Около 40 тысяч москвичей оказывают помощь нуждающимся в период пандемии

"Вечерняя Москва" 

Примерно 40 тысяч жителей столицы являются частью движения оказания помощи людям, попавшим в сложную ситуацию на фоне пандемии коронавируса. Об этом в четверг, 19 ноября, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в рамках встречи с волонтерами и социальными работниками города.

В Москве задерживают два мурманских рейса

Severpost.ru (Мурманск) 

В двух московских аэропортах задерживают вечерние рейсы в Мурманск. Это указано на сайте мурманской воздушной гавани.В Шереметьево рейс Москва - Мурманск задерживают на один час. Борт авиакомпании...

Тверские медики получили возможность обменяться опытом с коллегами из ведущего инфекционного госпиталя Москвы

ТверскаяОбласть.рф 

Правительством Тверской области организован обмен опытом медиков Верхневолжья со специалистами одного из ведущих инфекционных госпиталей Москвы – больницы №52, которую возглавляет авторитетный врач Марьяна Лысенко. На протяжении всего периода пандемии медучреждение оказывает помощь пациентам с наиболее тяжелым течением коронавирусной инфекции.

Арест российских самолетов обернется для украинской элиты крайне неприятными последствиями...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Решение Киева об аресте российских лайнеров, которые выполняли регулярные пассажирские рейсы в Крым, может оказать негативное влияние на украинский бизнес в России.

Читать дальше...

Пожарно-спасательный центр Москвы провел занятия по изучению техники для будущих огнеборцев

Бирюлево Восточное 

На тренировочном полигоне в Апаринках прошли практические занятия для 62 слушателей Учебно-методического центра по ГО и ЧС Москвы, обучающихся по программе первоначальной подготовки пожарных.

Читать дальше...

Проектная документация без бюрократии! Все секреты застройщикам Красногорска раскроют в прямом эфире ЦСС

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

24 ноября в 16:00 в инстаграме Центра содействия строительству при правительстве Московской области @css.mosreg пройдет прямой эфир на тему «Экспертиза проектной документации».

Читать дальше...

Очередной «Турецкий гамбит Путина»

Блог «Закон и Порядок» 

Турецкий гамбит Путина. (Любителям шахмат посвящается)

Некоторые "специалисты" по Южному Кавказу неистово сводят дебет с кредитом и уже подсчитывают потери Армении в Карабахе и отступление Великой России на Южном Кавказе.

Эрдоган всех переиграл! Вот их основной лозунг. И может они и правы... А может и нет. Тогда попробуем разобрать всё по-порядку.

Как многие пишут, и с этим безсмысленно спорить – в Нагорном Карабахе столкнулись интересы множества геополитических игроков, главными из которых являются Россия и Запад. Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


В сборной России сообщили о травмах троих футболистов, выявленных после матча с Сербией

Yandex.ru (новости спорта) 

Пресс-служба сборной России по футболу сообщила о выявлении трёх травм среди игроков национальной команды после матча заключительного, шестого тура Лиги наций УЕФА со сборной Сербии.

АКРА: Кредитный рейтинг «Газпром экспорт» подтвержден на уровне AAA(RU)

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) подтвердило для ООО "Газпром экспорт" кредитный рейтинг на уровне "ААА (RU)" со стабильным прогнозом. Этот уровень ...

Рубль продолжает искать точку равновесия

ИА REGNUM 

Москва, 19 ноября 2020, 15:45 — REGNUM Рубль продолжает искать точку равновесия и несколько отступает 19 ноября на Московской бирже, заявила корреспонденту ИА REGNUM старший аналитик «Альпари» Анна Бодрова. ...

​Участники акции «Аэрофлот-бонус» получат скидки в ярославских отелях

Правительство Ярославской области 

12 отелей региона дарят 15-процентную скидку от своего лучшего тарифа дня на проживание при предъявлении посадочного талона компании «Аэрофлот» на рейс Москва – Ярославль. Акция продлится до 25 декабря.

В Сыктывкаре тысячи семей переселят из деревянных бараков

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Замена старых деревянных домов на современные начнется в Сыктывкаре. Эту тему обсудили министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин и губернатор республики Коми Владимир Уйба 18 ноября на встрече в Москве, сообщает пресс-служба Минстроя России. Уйба и Файзхуллин говорили о взаимодействии министерства и региона в ходе реализации национальных и федеральных проектов в сфере строительства жилья, развития инженерной инфраструктуры, благоустройства общественных территорий. Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.11.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег