Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 22.11.2020

«Это мое желание»: Нелли Кобзон о многомиллионном памятнике мужу в центре Москвы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вдова Иосифа Кобзона Нелли отреагировала на информацию о том, что её мужу вскоре поставят памятник в центре Москвы. По словам женщины, лично с ней в последнее время никто не связывался, однако подтвердила, что это ее инициатива.

Читать дальше...

Вдова Кобзона опровергла слухи об установке в Москве памятника певцу

360° Подмосковье 

Вдова эстрадного певца Иосифа Кобзона Нинель заявила, что ничего не знает о начале подготовительных работ по установке памятника в Москве. Эта информация появилась в соцсетях.

Дмитрий Козловский: «Спасибо ФФКР за проведение Гран-при России со зрителями. Без них все, что мы делаем, просто работа»

Sports.ru 

Российский фигурист Дмитрий Козловский, выступающий в паре с Александрой Бойковой, поделился впечатлениями от Гран-при России, который завершился сегодня в Москве.

Тренер «Барыса» прокомментировал драку хоккеистов на тренировке

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости, Александр Рогулев. Главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис сказал, что драка между игроками его команды на тренировке не является чем-то необычным для хоккейных клубов.



Призёр чемпионатов Европы Буцаева отреагировала на победу Туктамышевой на Гран-при России

Sport.ru (фигурное катание) 

Бывшая российская фигуристка Виктория Буцаева поделилась мнением о результатах Гран-при России. Победу на соревнованиях одержала Елизавета Туктамышева, которая не входила в число фаворитов. Она опередила чемпионку Европы 2020 года Алёну Косторную.

Вдова Кобзона отреагировала на информацию об установке памятника мужу в Москве

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон рассказала, что пока не знает конкретного ответа по вопросу установки памятника артисту, проект обсуждается уже третий год и, по предположению вдовы, установка памятника может затянуться еще на два года. «Разговор об этом ведется уже третий год, но ничего пока существенного я сказать не могу, особенно, что касается суммы. Еще не […]

Читать дальше...

Правительство продлило меры поддержки бизнеса

Vesti92.ru (Севастополь) 

До конца года продлены налоговые каникулы для предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса. Это связано с пандемией коронавируса.Отсрочка действует на оплату налогов, авансовые платежи и страховые взносы. Эти меры касаются тех, кто работает в гостиничном деле, в сфере туризма или культуры, а также тех, кто оказывает услуги общественного питания. Эта поддержка доступна компаниям, которые организуют выставки и конференции, задействованы в спортивной или развлекательной сферах, сообщает портал... Читать дальше...

Новые гиперзвуковые ракеты эсминцев США не способны напугать Россию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 22 ноября. Китайские журналисты заявили, что планы США по перевооружению боевых кораблей не позволят Вашингтону догнать Россию в области гиперзвуковых разработок.

Читать дальше...

Премия Мохнаткина

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

...Вот так всегда: начинаешь размышлять о какой-то локальной нестыковке в рутинном положении вещей, а получаешь в итоге вереницу абзацев «обо всём». И, возвращаясь мысленно по линии рассуждения к началу, изумляешься, как филигранно в малом отображено большое. Нет, дорогие мои, совет помыть посуду, если не устраивает поведение игроков на геополитической карте, не так уж глуп.А началось всё с присуждения премии Магнитского.Этот приз, учреждённый совместно Великобританией, Европой, США и Канадой, вручается с 2015 года. Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


В Москве-реке обнаружили массовую гибель рыбы

«Новые Известия» 

О том, что в Москва-реке уже за пределами российской столицы обнаружено много мертвой рыбы, сообщил телеграм-канал издания "Подъем". Речь идет об участке реки близ столичного аэропорта Жуковский к юго-востоку от многомиллионного города.

Владимир Дворниченко: приватизация – это не только прошлое, но и будущее

ИА Альтаир 

Наш собеседник, кандидат экономических наук, не только входил в команду первого всенародно избранного губернатора Иркутской области Юрия Ножикова, но и по-прежнему считает себя его сторонником. И это не просто слова – Владимир Григорьевич работал на одном из наиболее сложных, ответственных направлений, в авангарде экономических реформ – будучи заместителем главы областной администрации, в 1991–1997 годах возглавлял комитет по управлению государственным имуществом. А поводом к беседе, дополнительно освежающим и без того актуальную тему... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.11.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев






АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ