Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Новости Москвы за 04.03.2021

Сатановский: Хочется послать США подальше в максимально грубой форме

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Заявление Госдепартамента США о том, что Россия может «избежать новых санкций из-за ситуации с Навальным», если задекларирует своё химическое оружие, «признается во всём, что делала и что не делала, искренне покается и уничтожит это самое оружие под контролем международных наблюдателей, богата нюансами до крайности». Об этом в своём блоге пишет политический эксперт Евгений Сатановский. «Что […]

Читать дальше...

Новак оценил перспективы мирового спроса на нефть

ИА REGNUM 

Вице-премьер России Александр Новак видит признаки восстановления мирового спроса на нефть в 2021 году и выхода его на докризисные уровни в 2022 году. Об этом он заявил 4 марта по итогам заседания ОПЕК+.

Читать дальше...

Новый проект Чалого: что происходит с реконструкцией Матросского бульвара в Севастополе

Крым.Реалии (ru) 

В Севастополе приняли решение о продолжении реконструкции Матросского бульвара – проекта, реализуемого на деньги бывшего «народного мэра» города, бизнесмена Алексея Чалого. Вторая очередь реконструкции, говорил он, позволит создать в Севастополе альтернативное пешеходное кольцо. Впрочем, еще несколько месяцев назад Чалый относился к этому проекту скептически по целому ряду причин, том числе политических. Как город утверждал концепцию реконструкции и с какими проблемами может столкнуться проект, выяснял... Читать дальше...

Bloomberg: новые санкции США и Великобритании против России могут затронуть олигархов и госдолг - Телеканал ДОЖДЬ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Bloomberg: новые санкции США и Великобритании против России могут затронуть олигархов и госдолг  Телеканал ДОЖДЬ
  2. США и Британия собрались пойти на «экстремальные шаги» в санкциях против России  Lenta.ru
  3. Bloomberg: США и Великобритания обсуждают новые санкции против России за применение химоружия  Коммерсантъ
  4. Bloomberg: США и Британия рассматривают дополнительные санкции против России  RT на русском
  5. Bloomberg: Байден может ввести санкции в отношении российского... Читать дальше...

Человека спасли из горевшего административного здания на северо-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Пожар вспыхнул в административном здании, расположенном на территории района Покровское-Стрешнево. Об этом в четверг, 4 марта, рассказал источник «ВМ» в столичных экстренных службах.



Филипп Пляйн, Моргенштерн, Тимати и другие на праздновании десятилетия первого бутика Philipp Plein в Москве

PeopleTalk.ru 

Кто: Филипп Пляйн, Моргенштерн, Тимати, ELMAN, Алена Шишкова, Виктория Боня, Даня Милохин и другие Где: театр Crave Когда: 03.03.2021 Филлип Пляйн специально приехал в Москву, чтобы отметить десятилетие со дня открытия своего первого магазина в России. Торжество прошло в стиле дизайнера — ярко и зрелищно. Гостей кормили чёрной икрой и элитным шампанским.

Читать дальше...

Елена Вяльбе: «Перевозчиков сказал своим спортсменам, чтобы в 10 вечера они отдавали ему телефоны. Кто-то приносит даже раньше»

Sports.ru 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, что спортсмены, тренирующиеся в группе Олега Перевозчикова, сдают телефоны во время чемпионата мира.

Обслуживание остановки наземного транспорта «МЦД «Окружная» приостановлено из-за строительных работ

Mskagency.ru (Москва) 

04.03.2021 23:51. Агентство "Москва".

Из-за строительных работ приостановлено обслуживание остановки наземного транспорта «МЦД «Окружная», расположенной на ул. Станционная. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Завтра привиться от COVID-19 можно будет в МФЦ в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В 25 многофункциональных центрах Московской области можно будет сделать прививку от COVID-19, в том числе в Волоколамске. Вакцинация проводится бесплатно современным и безопасным препаратом «Спутник V». Выездные пункты вакцинации будут работать в Ленинском, Балашихе, Домодедове, Зарайске, Чехове, Можайске, Одинцове и других округах

Кирилл Шулика: "Ментальность военного пенсионера"

NEWSru.com 

С точки зрения общественного деятеля, встреча Владимира Путина с волонтерами была проведена, чтобы заострить внимание на темах сравнения оппозиционеров с распространителями детской порнографии и успехов России в борьбе с пандемией коронавируса.

Россия поняла, что ее дурят: в Украине назвали причину обострения на Донбассе В Кремле пошли на обострение на Донбассе после того, как поняли, что Украина тянет время и пытается их обмануть.

Луганский Радар 

Россия поняла, что ее дурят: в Украине назвали причину обострения на Донбассе В Кремле пошли на обострение на Донбассе после того, как поняли, что Украина тянет время и пытается их обмануть.

Читать дальше...

Наталья Водянова недавно стала послом доброй воли ООН

«myCharm.Ru» 

Буквально на днях и без того обширная сфера деятельности тридцативосьмилетней модели еще существенно расширилась – оказывается, Наталья заняла почетную должность посла доброй воли Фонда ООН в области народонаселения (иными словами – в UNFPA), и отныне она будет заниматься там вопросами репродуктивного и сексуального здоровья! А до этого важного назначения модель целых три года проработала в ряде различных стран, включая Индию, Россию и Швейцарию... Читать далее»

Оксана Самойлова показала поклонникам худшее платье в ее жизни 

«Федеральное агентство новостей №1» 

Супруга Джигана появилась на съемках в «уродском» платье.

Москва, 4 марта. Многодетная мама Оксана Самойлова поделилась с поклонниками своим провалом: жена рэпера Джигана вынуждена принять участие в съемках в худшем платье в ее жизни.

Самойлова считается одной из самых стильных мамочек российского шоу-бизнеса. Ее страница в Instagram наполнена кадрами профессиональных фотосессий в разнообразных и, порой кажется, бесконечных нарядах. 

На днях супруга Джигана заинтриговала поклонников... Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Госдеп занимается болтовней — эксперт о требовании к России по химоружию

EADaily 

Программа разработки химического оружия Россией закрыта давно, и американцам об этом известно. Об этом заявил политолог Максим Жаров, комментируя призыв Госдепартамента США «задекларировать и уничтожить необъявленную программу химического оружия под международным наблюдением», чтобы избежать новых санкций из-за Алексея Навального...

Елена Вяльбе: «Думала, что Йохауг привезет Сориной 40-45 секунд, но Татьяна все сделала правильно с самого начала»

Sports.ru 

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила выступление Татьяны Сориной на третьем этапе эстафеты на чемпионате мира, в которой россиянки завоевали серебро.

Вирусолог прокомментировал сообщения о длительном инфицировании COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Профессор кафедры вирусологии Биологического факультета МГУ Алексей Аграновский прокомментировал сообщение о том, что медики выявили случаи длительного инфицирования коронавирусом — в организме носителей лейкемии следы вируса фиксировали на протяжении более полугода.

Читать дальше...

В столице появилась новая техника на очистки льда во дворах

Рамблер 

Очищать дворовые территории, парковки и межквартальные проезды от снега и льда теперь будут новая техника — скреперы или скалыватели льда. Об этом сообщает в Telegram-канале пресс-служба городского хозяйства Москвы.

Просматривали в Москве 04.03.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы