Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2021

Новости Москвы за 28.05.2021

Народ вернул хирурга Кривицкого в «Склиф»: зрители вновь меняют судьбу сериала

Ampravda.ru 

Идут съемки девятого сезона сериала «Склифосовский» для телеканала «Россия». Помимо новых героев, в будущих сериях проекта появятся и те, за кого так переживали поклонники. Андрей Ильин, сыгравший роль хирурга Кривицкого, вернется в «Склиф» в новом сезоне телевизионного сериала. История его героя была завершена, и по сценарию Кривицкий покинул страну, однако телезрители отреагировали на уход Ильина из проекта настолько бурно, что не заметить это оказалось просто невозможно: поклонники Ильина развернули в интернете флешмоб... Читать дальше...

Зеленский обрек Украину на роль главной жертвы в ссоре Запада с Белоруссией и Россией

Блог сайта «Вовкин» 

Развязанная Западом травля Белоруссии все больше сближает ее с Россией. При этом едва ли не главной проигравшей стороной от последствий инцидента в белорусском небе 23 мая стала Украина, и виной всему — ее президент Владимир Зеленский.

Читать дальше...

ЯРИК УЖЕ НЕ ТОТ КАК ВЫЖИТЬ НА ОСТРОВЕ С МОНСТРАМИ В МАЙНКРАФТ? - LOST5 #6

PR soft 

С этим выживанием я уже далеко не тот, кто был в начале выживания. Закалка сильная с этими страшными ночами. Всеми силами хочу выйти живым с этого дурдома. Посмотрим выйдет ли у меня или же мир LOST меня сожрет окончательно.

Читать дальше...

Два человека пострадали в драке у Люблинского пруда на юго-востоке Москвы

Reg-Vesti.ru 

В результате конфликта между гражданами на территории парка возле Люблинского пруда на юго-востоке Москвы два человека получили травмы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного управления МВД.

Это не праймериз, а фарс

Одинцово-ИНФО 

Очередной фарс, затеянный партией «Единая Россия», разворачивается сейчас в интернете, причём с применением казённого сайта Госуслуг.

Купаться рановато

Sev-ural.info 

Сотрудники МЧС России просят жителей округа соблюдать правила безопасного поведения на воде. Установившаяся жаркая и сухая погода вынуждает свердловчан искать свежести и прохлады вблизи водоемов. Однако, не стоит забывать, что вода – это источник опасности.



В России продается военный внедорожник Dodge WC 1942 года за 29 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

В Сибири выставили на продажу военный грузовой автомобиль 1942 года выпуска Dodge WC, который использовался СССР по ленд-лизу. Его стоимость составляет 29 миллиона рублей. Dodge WC – это модель, относящаяся к линейке армейских транспортных средств повышенной проходимости США времен Второй мировой войны.

Глава NASA назвал Россию жизненно важным партнером

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава NASA Билл Нельсон планирует обсудить с Роскосмосом сотрудничество по МКС. Он отметил, что сотрудничество с Россией в этой сфере жизненно важно для США.

Читать дальше...

Душенов 320. Пентагон строит флот космических бомбардировщиков | Американцы стремятся к нулю. Евреи догоняют

E-news.su 

Зачем Россия разместила в Сирии стратеги Ту-22М3? Возможна ли на ракете буксируемая антенна для приёма внешнего целеуказания? Правда ли, что Боинг уже переделал свой космолёт Х-37 под космический бомбардировщик?

Москва и Исламабад строят «Пакистанский поток»

«ANNA-news.info» 

Москва и Исламабад договорились о начале строительства газопровода «Пакистанский поток». Об этом сообщает Министерство энергетики России.   Документ был подписан главой ведомства Николаем Шульгиновым и послом Пакистана в РФ Шафкатом Али-Ханом.   «Подписание позволит нашим компаниям в самое ближайшее время начать практическую реализацию проекта, тем самым помочь пакистанской стороне укрепить собственную энергетическую безопасность и […]

Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


ЕС решил «расшатать» Белоруссию обещанием денег. Такое вмешательство не помешает Лукашенко

360° Подмосковье 

Еврокомиссия предоставит Белоруссии три миллиарда евро в обмен на политические и экономические реформы в стране. Об этом говорится в разработанном плане экономической поддержки, который глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен отправила бывшему кандидату в президенты республики Светлане Тихановской. Действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко Европа не признала. Деньги республика получит после того, как станет демократической.

Просматривали в Москве 28.05.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

В Московском музее современного искусства открылась выставка к юбилею Зураба Церетели

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки