Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 06.06.2021

«Списывающим» на экзамене в ГИБДД грозит уголовная ответственность

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники экзаменационных подразделений Госавтоинспекции Москвы за месяц выявили пять случаев использования технических средств при сдаче теста на водительское удостоверение.

Месть Путина Эрдогану? Почему российские туристы не летят в Турцию

E-news.su 

Издание «Wall Street Journal» подтвердило циркулирующие слухи о том, что президент Турции Реджеп Эрдоган жаловался Зеленскому на угрозы от Путина. Эта история, если верить органу деловых кругов США, произошла во время визита Зеленского в Турцию в апреле 2021 года.

В Москве задержали 19 участников массовой драки

Ryb.ru (Рыбинск) 

На севере Москвы задержали 19 участников конфликта. Об этом рассказали РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД. Жители дома на Дубнинской улице, где и произошел конфликт, сообщили о нем примерно в 19:10 субботы. Задержанных доставили в отдел МВД, представитель полиции уточнил, что информации о пострадавших не поступало. Baza утверждает, что массовую драку устроили две большие […]

Победителем может стать каждый

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 4 июня, Фонд развития современного искусства (ФРСИ) начал прием заявок во втором открытом конкурсе «Московская арт-премия», призовой фонд которой — 33 миллиона рублей.

28 июня 2021 года Банк международных расчётов сдаётся России и Китаю?

Война и Мир 

То, что в мире финансов и денег долго было страшной тайной, сегодня известно многим. А именно: на протяжении десятилетий золото энергично изгонялось из мира денег и цена на него подавлялась. Эта политика была взята на вооружение теми, кто навязал решения Ямайской валютно-финансовой конференции 1976 года, принявшей решение о замене золотодолларового стандарта на бумажно-долларовый. Золоту было приказано покинуть мир денег, его разжаловали в биржевой товар. Однако оно оставалось конкурентом доллара и покидать мир денег не желало. Читать дальше...

Ни один россиянин не был включён в символические сборные чемпионата мира по хоккею

Sport.ru 

Международная федерация хоккея (IIHF) обнародовала символическую сборную чемпионата мира, который проходил в Риге (Латвия). В символическую сборную не был включён ни один представитель сборной России.



Антифейк ТВ. В Киеве уже была библиотека, когда в Москве ещё жабы квакали

E-news.su 

Недавно мы разбирали претензии одного украинского депутата на Кубань. Но он не унимается и снова лезет в котёл. Недаром говорят – заставь дурака богу молиться – он лоб расшибёт. На этот раз он решил напомнить лапотным москалям, что украинская столица намного старше российской. Для этого он развесил билборды с такими надписями…

Андрей Максимов: Люди скучают по книжным разговорам

Блог сайта «Российская газета» 

Радищев ехал из Петербурга в Москву - и целую книжку про это написал. Еще совсем недавно мы были от Радищева далеки: опустил свое тело в кресло "Сапсана" или самолета - вот тебе и другой город. Никаких приключений: легкое путешествие.

Читать дальше...

Федор Емельяненко рассказал подробности о своем следующем бое!

ToFight.ru 

Прославленный российский боец MMA Федор Емельяненко сделал заявление о своём следующем поединке, который, с его слов, должен будет пройти на турнире Bellator в России. Федор уже активно ведёт подготовку к этому поединку, предположительные соперники — Алистар Оверим или Джуниор Дос Сантос. «Я готовлюсь. Следующий бой — да, судя по тому, что говорит президент Bellator Скотт

Читать дальше...

Алексей Мельников, Не выходит «новое дворянство»

«Эхо Москвы» 

Лучший памятник «корням» нынешнего начальства– Калашникову в Москве. Если не знать, что это – монумент оружейнику, то можно подумать, в бронзе увековечены бандитские 90-е, с автоматом в руках. Оттуда есть-пошла российская власть...

Новости Москвы
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


onesecondfly.com

Migreview.com 

01.06 покупала билеты на onesecondfly.com, сегодня успешно приземлились, всем советую, сейчас действует скидка в 25%, летели всей семьей с Москвы в Дубай на отдых. Саппорт отзывчив и быстро помог с выбором лучшего рейса для нас. Обязательно в дальнейшем буду еще покупать билеты именно в этой компании.

Читать дальше...

Солдаты Преображенского полка простились с боевым знаменем

"Вечерняя Москва" 

4 июня в Александровском саду у Могилы Неизвестного Солдата прошла торжественная церемония увольнения в запас военнослужащих 154-го Отдельного комендантского Преображенского полка Западного военного округа.

Сотрудник Балашихинского роддома получила сертификат на приобретение жилья

Газета «Факт» (Балашиха) 

Врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог Балашихинского родильного дома Алина Маслова в ближайшее время сможет улучшить свои жилищные условия, благодаря получению свидетельства на соципотеку.

Просматривали в Москве 06.06.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Городские службы перешли на усиленный режим работы