Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Акция «Удачный перевод от МТС Банка»

МТС Банк 

МТС Банк объявляет о проведении акции «Удачный перевод от МТС Банка» для клиентов банка - отправителей переводов по России по номеру телефона/карты, а также в страны СНГ и Дальнего зарубежья по номеру телефона/карты или с выдачей наличных.

Читать дальше...

Молодежи на Дальний Восток приезжает больше, чем уезжает — Чекунков

ИА REGNUM 

Первое полугодие 2022 года, по предварительным данным, снова показало отток. Об этом в интервью «Российской газете» заявил министр России по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

Читать дальше...



Циклонические волны накроют Москву в выходные

News.hmn.ru 

Циклонические вихри, посланники атлантического гиганта, штормовыми волнами пронесутся по умеренным широтам ЦФО, провожая сентябрь в историю. В ночь 1 октября, зародившийся над Беларусь на волне атмосферного фронта молодой циклон, стремительно начнет продвигаться на восток, сея впереди себя обложным дождем и туманом. К вечеру субботы центр циклона с основным массивом облачности уже достигнет московского региона. Южный ветре...

Красногорцы могут узнать онлайн сведения о своих прививках через региональный портал госуслуг

Kragor.ru

С помощью нового сервиса на региональном портале жители, прикрепленные к поликлинике Подмосковья, смогут получить доступ к информации о сделанных профилактических прививках полностью в электронном виде. Результат появится в личном кабинете в течение 3 рабочих дней. Также с помощью сервиса родители могут получить сведения о вакцинации детей. Услуга предоставляется бесплатно. Информация о вакцинации может понадобиться при ... Красногорцы могут узнать онлайн сведения о своих прививках через региональный... Читать дальше...

Красногорцы могут пройти назальную вакцинацию от COVID-19

Kragor.ru

В поликлиники региона закуплено и поставлено 594 тыс. насадок для назальной вакцинации от COVID-19. Об этом сообщила первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова. Способ вакцинации – внутримышечный или назальный – жители региона могут выбрать самостоятельно. Прививка выполняется препаратом «Спутник V». О желании привиться назально необходимо сообщить в прививочном пункте. Бесплатно вакцинироваться можно во ... Красногорцы могут пройти назальную вакцинацию... Читать дальше...

Туроператоры рассказали, как и куда сбежать от непростой реальности

Ассоциация туроператоров России 

Текущие дни выдаются сложными как для туристов, так и для туроператоров. Известия о частичной мобилизации затормозили продажи зарубежных туров, туристы находятся в подвешенном состоянии. В сложившейся ситуации самое главное сохранять спокойствие. Туроператоры по просьбе «Вестника АТОР» рассказали, как и где это сделать.

Правительство РФ проведёт брифинги по частичной мобилизации

ИА REGNUM 

Правительство РФ начнёт серию брифингов, в рамках которых будут разъясняться тонкости социально-гуманитарных вопросов, связанных с проводимой в России частичной мобилизацией. Об этом сообщает телеграм-канал российского правительства.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Курбатов о представителях ИИХФ на Международном хоккейном форуме в Москве: «Постараемся их максимально задействовать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Представители ИИХФ могут принять участие в Международном хоккейном форуме в Москве.

Читать дальше...

Лучшие покидают Россию

Vott.ru 

Видео, общество | Написал SHOEI в 08:48 29.09.2022
Стройные ряды захiстников трезвости понесли безвозвратные потери в боях с алкашами за Болотную площадь. Но проиграна ли война окончательно? Об этом и многом другом нам поведает генерал Лев Против на границе с Грузией.

Росздравнадзор проверит сообщения о незаконной перепродаже дорогих лекарств

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сотрудники Росздравнадзора проверят появившуюся в СМИ информацию о незаконной перепродаже дорогостоящих лекарств, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Москве наградили победителей конкурса детского рисунка «Наследие моего района»

Информационный центр Правительства Москвы 

В столице начался ежегодный студенческий конкурс, который проходит в рамках молодежного форума «Наследие». Его программу представили на ВДНХ, сообщили в Департаменте культурного наследия города Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР