Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 10.11.2022

Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 05.10.2022 № 546 "Об установлении федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования "Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации", Дальневосточному филиалу федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации" минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим направлениям подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе прием на целевое обучение, на 2023/24 учебный год"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0001202211100024; Дата опубликования: 10.11.2022

18 лифтов заменено в Реутов в рамках программы капитального ремонта текущего года

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

В Московской области набран высокий темп выполнения работ по замене лифтового оборудования в рамках реализации программы капитального ремонта», - сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Если Ваш земельный участок попал в транспортный коридор – это не повод отказываться от строительства.

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

В целях модернизации и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области, а также повышения комфорта жителей в регионе запланированы мероприятия по строительству и реконструкции объектов транспорта, как федерального, так и регионального значения. В рамках этих мероприятий с целью резервирования территорий определены соответствующие транспортные коридоры, устанавливающие ограничения по использованию земельных участков в их границах.

Читать дальше...

Уважаемые жители!

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

В связи с обращениями по открытию МФЦ на Южной стороне города сообщаем, что для обслуживания населения в многофункциональном центре предусмотрено одно окно приема и выдачи документов на каждые пять тысяч жителей.

На текущую численность жителей Реутова окна мфц на победе 7 полностью обеспечивают потребность в обслуживании населения. На сегодняшний день услуги переведены в электронную форму, не требующую непосредственного посещения. Прием заявлений на такие услуги и выдача готовых результатов... Читать дальше...



Ежедневным чек-листом спортсмена поделились в ГБУ «Новая Москва» Москомспорта

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Представители Государственного бюджетного учреждения «Новая Москва» 9 ноября поделились ежедневным чек-листом спортсмена. Ознакомиться с ним могут и жители Внуковского.

Курс лекции проведут в Доме творчестве «Переделкино»

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Представители Дома творчества «Переделкино» 13 ноября проведут курс лекции «Родное слово» совместно со специалистами Института общественных наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.10.2022 № 632н "Об утверждении профессионального стандарта "Оператор раскряжевочной установки"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0001202211100006; Дата опубликования: 10.11.2022

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.10.2022 № 627н "Об утверждении профессионального стандарта "Наладчик термического оборудования"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0001202211100007; Дата опубликования: 10.11.2022

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.10.2022 № 631н "Об утверждении профессионального стандарта "Оператор по поддержанию пластового давления"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0001202211100009; Дата опубликования: 10.11.2022

Новости Москвы
Москва

Что можно отметить в этот день


Просматривали в Москве 10.11.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве