Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 15.01.2023

Кролика нашли на остановке в Орехове-Борисове Южном

Информационный центр Правительства Москвы 

Контролеры нашли кролика в клетке на одной из остановок в районе Орехово-Борисово Южное в дни новогодних праздников. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Кокорин набрал 8 очков по системе гол+пас за 14 матчей

Soccer.ru (футбол) 

Российский нападающий кипрского "Ариса" Александр Кокорин набрал 8 баллов по системе гол+пас в 14 поединках. Кокорин сделал голевой пас в матче с АЕКом (3:4). "Арис" потерпел первое поражение в 13 матчах...

Глава ведомства поручил представить доклад по факту смерти мужчины в Воронежской области

Рамблер 

В поезде, следовавшем по направлению Москва-Владикавказ, было обнаружено тело мужчины. По данному факту СУ СК России по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки.

Молдавия не присоединилась к антироссийским санкциям ЕС из-за рисков не получить газ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Молдавия не присоединилась к антироссийским санкциям Евросоюза из-за рисков не получить газ из России. Об этом заявил официальный представитель МИД республики Даниэл Водэ.

Читать дальше...



Движение в центре Москвы будет временно ограничено из-за прощания с Чуриковой

"Вечерняя Москва" 

Проезд транспорта на Малой Дмитровке будет закрыт с 09:00 до 15:00 17 января. Об этом в воскресенье, 15 января, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Алиев заявил, что Кикабидзе был большим другом Азербайджана

ИА REGNUM 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 15 января направил письмо с соболезнованиями родным актёра и певца Вахтанга Кикабидзе в связи с его смертью. Текст документа обнародовала пресс-служба азербайджанского лидера.

Читать дальше...

Александр Мостовой: «Дзюба для РПЛ – в любую команду, кроме «Зенита». Артем до сих пор может забивать и делать свою работу»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Мостовой оценил перспективы форварда Артема Дзюбы при возвращении в Мир РПЛ.

Читать дальше...

Мнение: Искушение хорошего Хабенского

Ryb.ru (Рыбинск) 

Довольно странная и, как обычно в нынешней России, подлая история с увольнением знаменитого «повара» Назарова (вместе с его женой-актрисой) из МХТ имени Чехова. То есть сам факт преследования за антивоенные убеждения, «охоты на ведьм» и «запрета на профессию» – оно, конечно, в РФ не новость; Назаров не проявлял должно подобострастного восторга по поводу СВО и […]

РОСТОВ. На Дону проходит "Утиная перепись"

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ. Сегодня по всей России проходит ставшая уже традиционной эколого-просветительская акция "Серая шейка": экологи подсчитывают водоплавающих пернатых. "Утиная перепись" всегда проходит в одни выходные, чтобы возможная миграция не повлияла на точность результатов....

Подсчитываю убытки

Блог сайта «vtop21.ru» 

В этом году внутренний туризм будет развиваться в России особенно бурно. В мае 2022 года я ездил в небольшое автопутешествие по Липецкой и Воронежской областям, и я вам скажу сколько стоит такое путешествие на двоих.

Читать дальше...

В Белоруссии заявили, что лётные учения с РФ носят оборонительный характер

ИА REGNUM 

Предстоящие лётно-тактические учения России и Белоруссии носят исключительно оборонительный характер. Во время их проведения будут отработаны приёмы разведки и обороны важных объектов. Так прокомментировал в эфире телеканала СТВ первый заместитель госсекретаря Совета безопасности Белоруссии Павел Муравейко вопрос об учениях военных лётчиков Союзного государства.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


В интернет-магазинах выросли продажи приборов ночного видения и «Виагры»

EADaily 

В начале января в России резко выросли интернет-продажи биноклей, приборов ночного видения, рюкзаков и наборов для выживания. Об этом пишет «Московская газета», ссылаясь на данные сервиса аналитики продаж на маркетплейсах Moneyplace.

Смертельные фейерверки в Москве: жертв новогодних гуляний становится все больше

«Московский Комсомолец» 

Прошедшие две недели новогодних праздников обошлись Москве в несколько погибших, десятки пострадавших жителей и сотни потерявшихся из-за стресса домашних животных

Какой праздник сегодня, 16 января 2023 года, отмечают в разных странах

Sosnovoborsk.site 

Москва, 15.01.2023, 17:27:36, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. На календаре 16 января 2023 года, понедельник. Сегодня отмечаются сразу несколько интересных праздников. На страницах праздничного календаря 2023 года представлены более трехсот праздников, отмечаемых в России. Это и государственные праздники — Праздник весны и труда, День Победы, День России, День народного единства и неизменно популярные Новый год, […]

Как себя чувствует Никита Михалков: состояние здоровья режиссера на сегодняшний день, 15 января 2023 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 15.01.2023, 16:54:05, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Несколько дней назад популярный российский режиссер и актер Никита Михалков обратился в больницу с симптомами гриппа. Поклонники обеспокоены самочувствием 77-летней знаменитости и интересуются, как его здоровье. Как себя чувствует Никита Михалкова на сегодняшний день, 15 января 2023 года Несмотря на то что состояние здоровья режиссера Никиты Михалкова […]

Просматривали в Москве 15.01.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда