Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 11.03.2023

Федун заявил, что в РПЛ раскатывают красную дорожку к чемпионству "Зенита"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший владелец и президент московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что совершая ошибку в пользу соперников красно-белых, арбитры "раскатывают красную дорожку" к победе петербургского "Зенита" в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Читать дальше...

Ирина Понаровская объяснила свое нежелание убегать из России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ирина Понаровская является одной из звезд шоу-бизнеса, желающих прожить в России «от начала и до конца». По ее словам, убегать за границу она не намерена даже несмотря на наличие соответствующих возможностей.

Уютная кукловстреча с integrity

Babiki.ru 

И почему на кукловстречах время летит не заметно)?
Встречались в Белом листе в Москве.
Аня (Ann Sherann) делает классные видео обзоры на ИТ, и просто хороший человек. Ваня, Маша и я.
Просто фото

Где в России могут произойти новые землетрясения, подобные Турции и Сирии, что говорят сейсмологи

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В каких регионах России возможны землетрясения подобные тем, что были в Турции Источник фото: oxu.az Россиянам рассказали, где могут произойти новые землетрясения. По словам экспертов, предсказать подобные явления очень сложно. То, что произошло в Турции, было аномальным, никто и не думал, что такое возможно в наше время. Об этом сообщает...

Сотрудники Росгвардии задержали пришедшего в столичную школу мужчину с пистолетом

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники ГУ Росгвардии задержали мужчину, который пытался пройти с травматическим пистолетом в школу на улице Пестеля. Об этом сообщается в субботу, 11 марта, на официальном сайте Федеральной службы войск нацгвардии России.



Пожарные за три минуты ликвидировали возгорание в московском центре психического здоровья

ИА REGNUM 

В Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков имени Г. Е. Сухаревой произошёл пожар, сообщает 11 марта Главное управление МЧС России по Москве.

Читать дальше...

В Москве Росгвардия задержала пришедшего в школу с оружием мужчину

Iz.ru 

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пришел с травматическим пистолетом в одну из школ на северо-востоке Москвы. Об этом в субботу, 11 марта, сообщило пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Депутат Милонов об отказе «Миннесоты» от ЛГБТ-джерси: «Нормальные спортсмены очнулись от этого сна. Наши хоккеисты стали родоначальниками протрезвления»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Госдумы Виталий Милонов одобряет отказ «Миннесоты» от радужных джерси.

Читать дальше...

Александр Ревва раскошелился на жилье за границей

RuNews.biz 

Актер Александр Ревва приобрел себе элитное жилье. Последовал повальному увлечению Эмиратами и Александр Ревва. Прошлое лето артист провел в Европе, где у него есть собственность, но осенью вернулся в Россию, опровергнув слухи об эмиграции. Изменил артист и место отдыха и теперь чаще летает в Дубай. Александр Ревва — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая […]

Читать дальше...

Дом музыки: намеченный на 8 апреля творческий вечер журналиста Познера в Москве отменили

360° Подмосковье 

В Москве отменили творческий вечер журналиста Владимира Познера, который должен был пройти 8 апреля в Московском международном доме музыки. Об этом сообщили на официальном сайте площадки.

Прогноз погоды от Гидрометцентра в Москве на 12 марта 2023 года

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Эти выходные выдаются достаточно теплыми. Эксперты Гидрометцентра рассказали, какой будет погода в российской столице в это воскресенье, 12 марта 2023 года. Москва и область прогноз погоды 12 марта 2023: что стоит ждать днём Этой ночью, с 11 по 12 марта, ожидается...[/h]

Психолог Фомин дал совет, как сказать близкому человеку о неудачном подарке

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Многие люди не могут сказать в лицо близкому человеку, что им не нравится подарок, однако такая позиция может привести к конфликту, заявил «Вечерней Москве» психолог Евгений Фомин.

Читать дальше...

Новости о преимуществе услуги выездной бар

Лара Кузнецова 

Как правило, «базовый пакет»  услуги  выездной бар   – обслуживание барменом, который приезжает на ваше мероприятие со всем необходимым оборудованием для приготовления коктейлей. Выездной бар  в Москве – это эксклюзивная услуга кейтеринговых компаний, которая станет идеальным дополнением как к шумной вечеринке, так и деловой встрече. Он поможет в создании веселой и непринужденной атмосферы, а также создаст комфортную обстановку для общения пр Бар – это дополнительная интерактивная зона, позволяющая... Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Что можно отметить в этот день


Продажи автомобилей "Москвич" в России выросли в два раза

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Продажи новых автомобилей "Москвич" в России выросли в два раза. Всего в феврале 2023 года в стране было продано 57 новых автомобилей "Москвич", феврале купили всего лишь 29 машин. Об этом сообщили эксперты агентства "АВТОСТАТ" со ссылкой на данные АО "ППК".

Читать дальше...

ТАСС: В Москве по инициативе организаторов отменили творческий вечер Владимира Познера

«Российская газета» (Digital RG) 

Творческий вечер журналиста Владимира Познера, запланированный на 8 апреля в Москве, отменен, сообщил Московский международный дом музыки в субботу.

Reuters: Тегеран и Москва договорились о поставках Су-35

Profile.ru 

Россия продаст Ирану партию истребителей Су-35. О соответствующей договоренности сообщил Reuters. Издание ссылается на объявление иранской телерадиокомпании IRIB – это СМИ, в свою очередь, получило информацию от представителя миссии Ирана в ООН. Сумма сделки и ее детали источник IRIB уточнять отказался. Однако собеседник телерадиокомпании заявил, что Тегеран якобы интересуется покупкой истребителей и в других странах.

Просматривали в Москве 11.03.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Раскрыты подробности о выявленных в клинике пластического хирурга Тимура Хайдарова нарушениях

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки