Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Нарушивших закон молодых чеченцев из Москвы отправили на тяжелые работы

0

Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов, представители муфтията, правительства и силовых структур республики отчитали порядка 60 молодых людей, вернувшихся домой из Москвы. Там молодые чеченцы проявили себя с худшей стороны, отметившись вызывающим поведением. В частности, они употребляли в столице запрещенные психотропные и наркотические вещества.

-Там, где это необходимо, человек должен сражаться до последнего. Он должен умирать за свой народ и веру, когда им грозит опасность, но никто не должен драться за жалкие 500 рублей, или за какую-то горстку таблеток, – заявил Делимханов, разбирая поведение молодых чеченцев. – Такое недопустимо, и никто вам не позволит себя так вести, и нам не важно, где вы будете, хоть в Москве, хоть в Питере.

Министр внутренних дел Чечни Руслан Алханов заявил, что правонарушители получат самую тяжелую работу, которую будут выполнять под контролем властей.

– Если родители не могут справиться с такими сыновьями, то мы сможем, – подытожил представитель МВД.

Депутат Адам Делимханов не первый раз публично отчитывает чеченцев, совершавших правонарушения в других регионах России, прежде всего в Москве. Наиболее резонансные случаи берет на личный контроль и глава республики Рамзан Кадыров.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






5 кг героина забрали полицейские у курьеров в Самаре

Аделина Панина: как сделать денежный маникюр в марте

Неограниченные возможности: почему не стоит экономить на безбарьерных лифтах

Щербаков: в Басманном районе построят дом по программе реновации