Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

В Черемушках введен в строй новый торговый центр - Лёвкин

0
В Черемушках введен в строй новый торговый центр - Лёвкин

Торговый центр на Нахимовском проспекте в районе Черемушки на Юго-Западе столицы введен в эксплуатацию. Как сообщил сегодня руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, четырехэтажное здание построено за счет внебюджетных источников.

«Общая площадь торгового центра составляет 2 тысячи квадратных метров. Уже известно, что здесь будут работать продовольственные магазины, а также коммерческие торговые точки, специализирующиеся на продаже хозтоваров, например, сантехнического фаянса», - отметил Сергей Лёвкин.

«Кроме торговых предприятий в центре будет функционировать аптека и предприятие общественного питания», - добавил он.

По словам Сергея Лёвкина, в ближайшее время будущие арендаторы приступят к отделке помещений.

«Для маломобильных людей в здании установлены лифты. Перед зданием действует парковка, а прилегающая территория благоустроена», - пояснил он.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин, поздравляя жителей города с Днем торговли, отметил, что на данный момент в этой сфере работает более миллиона человек. Мэр С.Собянин заявил, что торговые предприятия развиваются и приходят в районы, ближе к людям. «По своей распространенной сети, по доступности торговли Москва уже одна из лучших европейских столиц», - подчеркнул Мэр Москвы Сергей Собянин.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






Песков сообщил об отсутствии договоренностей о визите Трампа в Москву

Дональд Трамп опроверг сообщения о своём визите в Москву на 9 мая

Русские пенсионеры из стран ЕАЭС могут получать пенсии от нескольких государств

Новые станции метро в Москве к 2030 году