Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Все желающие могут стать участниками общегородского туристского конкурса «Маршруты по Москве»

Желающих рассказать о любимых местах столицы приглашают принять участие в общегородском конкурсе «Маршруты о Москве».

Прием заявок стартовал 3 августа и продлится до 21 августа. Организаторы - столичный Комитет по туризму при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и программы «Мой район» - предлагают рассказать о необычных и уникальных местах вашего района, чтобы дать возможность другим горожанам почувствовать себя туристами в своем городе.

Организаторы конкурса задались целью определить лучшие туристские маршруты по округам и районам столицы. Экспертное жюри, в которое войдут представители Комитета по туризму Москвы, Комитета общественных связей и молодежной политики, Департамента культурного наследия, программы Мэра Москвы «Мой район», Музея Москвы и Ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов и турменеджеров, выберет 12 победителей. Еще троих лучших определят в результате открытого онлайн-голосования.

Результаты конкурса будут известны 3 сентября. Финалисты получат призы от Мостуризма и Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. А цифровая туристическая платформа RUSSPASS предоставит победителям возможность посетить обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе City Sightseeing Moscow, смотровую площадку PANORAMA360, прокатиться по Москве-реке на яхте ледового класса Флотилии «Рэдиссон Ройал», полетать над Москвой-рекой в кабине Московской канатной дороги, а также пройти с экскурсией от проекта «Москва глазами инженера» по легендарной гостинице «Националь» и получить сувениры от Музея Москвы.

Лучшие маршруты появятся на сайте москвастобой.рф.

mos.ru




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






В Госдуме призвали разрешить тратить маткапитал на приобретение отечественного авто

Взрыв в московском ЖК «Алые паруса» унес жизнь человека

«Мы не будем менять наши этические нормы»: как работает филиал Ельцин Центра в Москве

В СамГМУ выпустили более 1000 эндопротезов с момента запуска собственного производства