Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Кинотеатры в России не планируют повышать цены на билеты из-за пандемии коронавируса

0
04.08.2020 16:50. Агентство "Москва".

Киносеть «Каро» и Объединенная сеть кинотеатров («Кино Окко», «Синема Парк», «Формула Кино») не планируют повышать цены на билеты из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщили руководители киносетей в ходе пресс-конференции.

«Индустрия не растила билеты на протяжении последних четырех лет и даже больше. Сейчас предпосылок ввиду экономической ситуации в стране нет никаких для роста билетов. Основная задача - вернуть посетителей в кинотеатры. Более того, у нас в первые дни после открытия цена на билеты снизилась приблизительно на 13% по сравнению с уровнем прошлого года», - сказал генеральный директор Объединенной сети кинотеатров Алексей Васясин.

Его поддержала президент сети кинотеатров «Каро» Ольга Зинякова. «Средняя цена по рынку даже упадет, на самом деле. Я думаю, 99% рынка понимают, что у людей сейчас нет возможности платить за билеты больше, чем это было до пандемии», - отметила Зинякова.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой






"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЕЛИ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Святейший Патриарх Кирилл возглавил работу Высшего Церковного Совета

Госдеп: представители России и США обсудили нормализацию работы дипмиссий

Финансовая карусель: каким знакам зодиака привалит богатство в марте