Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Гражданка Нигерии получила четыре года за организацию занятия проституцией в Москве

0

Чертановский районный суд Москвы приговорил гражданку Нигерии к четырем годам колонии за организацию и вовлечение в занятие проституцией в Бирюлеве Западном. Об этом «ВМ» сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, в марте 2019 года на улице Булатниковской сотрудники уголовного розыска задержали гражданку Нигерии, которая в период с 20 июня 2018 года до 18 марта 2019 года в Москве организовывала оказание интимных услуг за деньги.

Она осуждена по статьям «Организация занятия проституцией с применением насилия или с угрозой его применения» и «Вовлечение в занятие проституцией с применением насилия или с угрозой его применения». Уголовное дело по статье «Вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетнего» в отношении гражданки Нигерии было прекращено по ходатайству прокурора ввиду отсутствия состава преступления.

В суде уточнили, что Темитопе Годгифт Олувафунмилае будет отбывать наказание в колонии общего режима.

Читайте также: Полиция выявила притон для занятия проституцией в квартире на севере Москвы




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

300 игроков включены в пенсионную программу ATP в 2024-м






В понедельник из Пулково из-за непогоды не могут вылететь 26 рейсов

Пьяный мужчина напал с ножом на покупателей в магазине в подмосковном Щелкове

Цена нефти Brent превысила 81 доллар за баррель впервые с конца августа

В Подмосковье появится новая платная автодорога за 110 млрд рублей: где она пройдет?