Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Источник: Алану Мамаеву госпитализировали из-за передозировки таблеток

0

Алану Мамаеву госпитализировали в Москве из-за отравления таблетками, сообщил источник «360». По его словам, девушка выпила несколько десятков таблеток снотворного. Сама же она уверяет, что находится дома.

В Telegram-каналах опубликовали якобы переписку Аланы с администратором одного из пабликов. Она призналась, что выпила 40 таблеток снотворного, и после этого перестала отвечать на сообщения.

В квартиру Мамаевой вызвали спасателей и скорую. По имеющимся данным, ее увезли в НИИ имени Склифосовского.

Позже Мамаева заявила LIFE SHOT, что с ней все в порядке и в больницу ее никто не увозил.

«У меня все хорошо, я дома. Я так просто <…> забирала немножко мужа. Ничего меня не госпитализировали. Вы что, не знаете мои приколы, что ль?» — сказала Алана Мамаева.

Накануне жена Павла Мамаева опубликовала в Instagram SMS-переписку, где говорится о связи полузащитника «Ростова» с неизвестной женщиной во время сборов команды в Испании. Это не единственная измена футболиста супруге: в 2018 году во время драки в московском кафе вместе с Павлом и его другом Александром Кокориным сидела девушка. Алана Мамаева заявила, что именно из-за нее начался конфликт, приведший к суду и уголовным срокам.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина совершила впечатляющий рывок в чемпионской гонке WTA






«Церковные» мошенники объявились в России

Прокуратура проверит "Уральские авиалинии" после ошибочного сообщения о переносе рейса

На имущество «Фабрики С-ТЕП» под Новосибирском резко снизили цену

На пути к инновациям в медицине: интервью генерального директора сети клиник «Будь Здоров» на Radio Mediametrics