Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Развязку МКАД и Верхних Полей должны построить за тридцать месяцев

0

Объявлен конкурс на выполнение строительно-монтажных работ для строительства многоуровневых транспортных развязок на пересечении Московской кольцевой автодороги с улицей Верхние Поля с реконструкцией МКАД на участке от Бесединского до Косинского шоссе. Об этом сообщили на сайте столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

«Сейчас проводятся торгово-закупочные процедуры по определению генеральной подрядной организации. Всего предстоит построить и реконструировать более 12 км дорог, возвести семь транспортных сооружений и одно реконструировать, построить три внеуличных пешеходных перехода», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

По условиям контракта, работы нужно выполнить в течение 30 месяцев.

Изображение с сайта комплекса градостроительной политики и строительства г.Москвы



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






В регионах ПФО к концу недели ожидается похолодание

Состоялся круглый стол «Традиционные духовно-нравственные ценности народов Союзного государства. Воспитание патриота и гражданина»

Глава федерации бокса ДНР скончался после покушения в Москве

От сруба до сталинки: какие дома в Москве стали памятниками архитектуры