Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Мазаев трогательно поздравил Бондарчука с рождением сына

0

Федор Бондарчук и Паулина Андреева стали родителями. О радостном событии сообщила сама молодая мамочка, опубликовав пост в Instagram. Новоявленного Бондарчука, который появился на свет 2 марта, назвали Иваном.

Российский музыкант Сергей Мазаев, давний друг Федора Сергеевича в беседе с ФАН поделился, что безмерно счастлив пополнению в их семье.

"Мы параллельно всю жизнь идем семьями, детьми. Я очень рад за Паулину и Федора. Я считаю, что это прекрасный, приятный праздник. Иван Федорович, я думаю, будет достойным членом этой кинематографической династии", – сказал Мазаев.

Напомним, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук поженились в сентябре 2019 года. У кинорежиссера есть еще двое детей от прошлого брака – сын Сергей и дочь Варвара.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






SHOT: бывшее здание Электрозавода в Москве загорелось в ходе фотосессии танцоров

Площадь пожара в здании бывшего Электрозавода в Москве выросла до 800 кв. м

Камин взорвался в квартире в Москве, пострадала женщина

Число обратившихся за медпомощью при пожаре в Москве возросло до 10, пятерых госпитализировали