Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Литр бензина в России за неделю подорожал на шесть копеек

0
REGNUM 

Средняя цена на литр бензина в России за неделю с 24 февраля по 1 марта выросла на шесть копеек и достигла 46,97 рубля. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Следите за развитием событий в трансляции: ««Дорожает всё!»: цены в регионах России стремятся ввысь – все новости»

Дизельное топливо за этот период также подорожало на шесть копеек — до 49,18 рубля за литр.

По состоянию на 1 марта средняя цена литра бензина марки Аи-92 составила 44,27 рубля, марки Аи-95 — 47,92 рубля, марки Аи-98 — 54,55 рубля.

Согласно данным Росстата, в течение недели рост цен на бензин наблюдался в 54 региональных центрах. Наиболее значительно он подорожал в Горно-Алтайске — на 3,4%. Снижение цен зафиксировано в Красноярске — на 0,2%, в и Йошкар-Оле — 0,1%.

В Москве бензин за неделю подорожал на 0,2%, в Санкт-Петербурге цены в среднем не изменились.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев прекратил сотрудничество со своим тренером Симоном






В Москве снесут дом-книжку на Новом Арбате: что построят на месте здания СЭВ

Путин поручил обеспечить предоставление земли для приютов для животных

В Кинешме прошли научно-просветительские лекции для студентов, старшеклассников и педагогов

Тезисы лидера движения «Всеармянский фронт». Авторская программа Аршака Карапетяна «Рубеж» выпуск 7 «Демография»