Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Ни работы, ни денег

0

Мошенники стали все чаще использовать сайты бесплатных объявлений. Как сообщили в пресс-службе в МВД России, сейчас наблюдается активизация аферистов на сайтах с объявлениями о найме на работу, открытыми вакансиями и в группах в соцсетях.

Мошенники действуют по накатанной схеме, отработанной при фиктивных продажах каких-либо товаров. Они обещают предоставить за вознаграждение заинтересованным в работе людям прямые контакты работодателя, но после перевода денег на счет перестают выходить на связь.

Поэтому, предупреждают в полиции, сотрудничество с непроверенными организациями и частными лицами может обернуться потерей денег и невыполненными обещаниями недобросовестных посредников. Не надо сразу платить за вакансию. Сначала ее получите.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Трамп опроверг свой визит в Москву на 9 мая

Хорошие времена проходят. Центробанк – о ситуации с банковскими вкладами

Депутат Никитин: граждане РФ могут получать пенсию сразу от трех стран ЕАЭС

Пожар в институте РАН: замыкание электропроводки, эвакуация и тушение