Главные новости Москвы
2015

Футболисты "Анжи" и "Урала" не выявили победителя в матче 6-го тура чемпионата России

0

МОСКВА, 22 авг — Р-Спорт. Футболисты махачкалинского «Анжи» и екатеринбургского «Урала» сыграли вничью в матче 6-го тура чемпионата России.

Субботний матч в Каспийске на «Анжи Арене» завершился со счетом 1:1. В составе «Урала» гол на счету Александра Ерохина (45-я минута). На 68-й минуте игрок гостей Александр Сапета получил красную карточку за нарушение в штрафной площади «Урала», а полузащитник махачкалинцев Леонардо да Силва реализовал назначенный пенальти.

В текущем чемпионате команда Юрия Семина пока не одержала ни одной победы, в ее активе 2 очка. В следующем туре «Анжи» сыграет на выезде с московским «Спартаком» 29 августа. «Урал», у которого стало 5 очков, днем ранее сыграет на своем поле с грозненским «Тереком».

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы