Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Председателем донского отделения Союза журналистов России стал Анатолий Максак

Председателем Ростовского областного отделения Союза журналистов России стал  Анатолий Максак. Это решение принято сегодня на заседании отделения, сообщили 1rnd.ru его участники.

Максак уже пытался занять этот пост на прошлых выборах, однако тогда, несмотря на поддержку Москвы, уступил по итогам голосования Вере Южанской. Став председателем, он пообещал стремиться к тому, чтобы отделение заняло лидирующие позиции в РФ.

Анатолий Максак - один из опытнейших медиаменеджеров Ростовской области. Много лет он возглавлял редакцию издания "Сальская степь", руководил медиагруппой "Южный Регион" и газетой "Молот", а затем перешел на работу в губернаторский холдинг «Дон-Медиа», который объединил эти редакции.

Источник: 1rnd.ru




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Президент ЦСКА Гинер про разговоры о том, что у «Зенита» много болельщиков: «Говорят, что кур доят»

СК просит суд отправить под домашний арест экс-замминистра транспорта РФ Чалика

Захарова указала на нагнетание Парижем ненависти к РФ после атаки на генконсульство

В Москве наступила радиационная весенняя оттепель