Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Алтайский край вошёл в топ-10 регионов для реабилитации после ковида

Алтайский край включили в топ-10 субъектов России, наиболее активно использующих программы реабилитации после COVID-19. По оценке портала бронирования "Санатории-России.рф", регион расположился на седьмой строчке.

На первом месте оказался Крым. На втором – Краснодарский край, на третьем – Татарстан. Московская область и Ставропольский край замкнули пятёрку.

Дополнили топ-10 рейтинга вместе с Алтайским краем Ленинградская, Самарская и Челябинская области, а также Пермский край.

"В большинстве здравниц данных регионов разработаны и успешно применяются собственные программы восстановления здоровья после перенесённой пневмонии", – утверждает портал.

Ранее сообщалось, что Алтайский край и Республика Алтай вошли в топ-5 наиболее привлекательных мест для гастрономического туризма.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Филимонов: «Зенит» не сможет стать народной командой»

Ряд систем «Билайна» подвергся DDoS-атаке

В МВД России рассказали, как защитить данные в облаке

Фронтовой артист Джанго: очень многое в России зависит от госслужащих