Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

На Украине сравнили радикального Зеленского с патриотом Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский предал свой народ и пытается угодить националистам, затмив своего предшественника Петра Порошенко, заявил общественник Александр Скубченко.

Москва, 23 марта. Президент Украины Владимир Зеленский предал свой народ и пытается угодить националистам, затмив своего предшественника Петра Порошенко, заявил общественник Александр Скубченко.

Действующий глава украинского государства обнажил свою сущность уже к осени 2019 года, отметил общественный деятель Александр Скубченко в эфире телеканала «Россия-24».

Зеленский стал подобием Порошенко, который стремиться всегда и везде угождать радикально настроенным националистам. По словам Скубченко, украинцы считали, что избрание Зеленского — это приговор всему плохому, что творил его предшественник, однако на деле ситуация оказалась прямо противоположной.

«Когда мы его избирали (Зеленского — Прим. ФАН), он говорил, что является приговором Порошенко. <...> Сегодня Зеленский пытается убедить нас, что приговор был не тому, что Порошенко делал, а потому что Порошенко был недостаточный патриотом, был слишком мягким в отношении того, что он делал», — отметил политолог.

Украинские националисты 20 марта провели митинг у офиса президента Зеленского. Они забросали здание пиротехническими изделиями и испортили фасад здания. Акция была проведена в честь семилетней годовщины приговора Сергею Стерненко, который был осужден за пытки и похищения.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Экономист Балынин: такси в России подорожает на 7-19% в 2025 году

Пользователи пожаловались на сбои в работе Telegram

Омаров рассказал, почему его дочери от Бородиной не было на выписке из роддома: “Теону не отпустили”

Трамп хочет освободить всех осужденных в России американцев — Рубио