Проживающий в петергофской сауне узбек изнасиловал девочку-подростка
Сотрудника петергофского мотеля-сауны задержали по подозрению в изнасиловании 13-летней девочки в одном из номеров, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах.
Санкт-Петербург, 23 марта. Сотрудника петергофского мотеля-сауны задержали по подозрению в изнасиловании 13-летней девочки в одном из номеров, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах.
В полицию обратился местный житель, который заявил, что несколько дней назад в ночное время 31-летний гражданин Узбекистана совершил насильственные действия сексуального характера в отношении его несовершеннолетней дочери. В указанной сауне мужчина является разнорабочим и проживает там же.
Спустя час подозреваемого задержали по горячим следам и доставили в отделение полиции. В Россию он приехал в сентябре 2018 с целью трудоустройства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 132 УК РФ. Расследование продолжается.
В Москве водитель такси напал на пассажирку, изнасиловал ее и ограбил. Спустя некоторое время полицейские задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый уроженец Башкирии. Ему предъявили обвинение, сообщало РИАМО.