Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Ведущий "60 минут" собирается стать депутатом Госдумы

0

Телеведущий программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" Евгений Попов объявил о намерении баллотироваться в депутаты Госдумы РФ.

"Сегодня официальный старт моей предвыборной кампании. Подал документы на предварительное голосование. Выдвигаюсь от 197-го Кунцевского округа Москвы", – написал журналист на своей страничке в Instagram.

По словам Попова, в округе есть много проблем, требующих решения: в частности, необходимо построить детский спортивный центр, спасти старинную Нарышкиных, усадьбу, защитить природные зоны, заняться благоустройством дворов и посадкой деревьев. Также журналист сообщил о создании волонтерского штаба, который будет помогать пенсионерам, многодетным семьям и одиноким людям.

Проведение единого дня голосования запланировано на 19 сентября 2021 года. В том числе в этот день должны состояться и выборы в Госдуму.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира






Психолог Роман Цветков: почему сегодня человеку стало намного сложнее находить настоящих друзей

Москвич выстрелил из сигнального пистолета в людей из-за лая собак

Лотерея добра: как «Национальная Лотерея» помогает менять жизни

Москвичам снова доступна любимая акция в Тануки