Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Эксперт: 54% избирателей допускают голосование за ЕР на выборах в Госдуму

0

Рейтинг «Единой России» вдвое выше аналогичного показателя ближайшего политического конкурента — КПРФ. Об этом сообщил директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский во время круглого стола, посвященного выборам в Госдуму-2021.

«Рейтинг «Единой России» — 33%. Он находится в коридоре 30−35% по данным большинства исследовательских институтов. КПРФ — 16%, ЛДПР — 9%, «Справедливая Россия — За правду» — 8% (здесь мы видим рост внимания к партии и ожидания от перезагрузки)», — сказал он.

У «Единой России» достаточно высокий электоральный потолок, подчеркнул Виктор Потуремский. «По ответу на вопрос «допускаете или исключаете для себя голосование за «Единую Россию», мы видим, что 54% допускают голосование за «Единую Россию», — пояснил он.

Виктор Потуремский отметил, что при этом три четверти россиян считают, что партия власти победит по итогам голосования 19 сентября 2021 года.

Как...




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






На трамвайных остановках появится еще 150 приподнятых платформ

Иск Успенской к Киркорову рассмотрит Таганский суд Москвы

В Подмосковье задержали 27 человек после нападения на полицейских

Назван предмет, вызывающий «попкорновую» болезнь