Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Ценную икону вынесли из квартиры пенсионерки на Косинской

0
Фото: Агентство «Москва»

Из квартиры пенсионерки на Косинской улице похитили старинную икону. О подробностях сообщили в пресс-службе УВД по ВАО.

В отдел полиции по району Вешняки обратилась 69-летняя москвичка. Женщина рассказала, что знакомый мужчина под предлогом оценки забрал из ее квартиры старинную икону. Однако спустя некоторое время он перестал выходить с ней на связь и икону, соответственно, не вернул.

— В ходе проверки подозреваемый был задержан на территории Московской области, им оказался 72-летний ранее судимый местный житель. Похищенное подозреваемый сбыл неустановленному лицу, — сообщили в пресс-службе.

На пожилого мошенника завели уголовное дело. Теперь ему грозит штраф в размере до ста двадцати тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Кадры уничтожения ВСУ в Курской области дронами "Бумеранг-10"

Как складывались отношения с государствами Черного континента у Российской империи, СССР и Российской Федерации

«Без диаспоры не обошлось»: прокуратура просит отменить приговор мигранту-педофилу

Си Цзиньпин приедет на празднование Дня Победы в Москву – посол РФ в Пекине