Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

В обновленном парке Ленинского комсомола в Кисловодске сделают воздушную эко-тропу для прогулок среди крон деревьев

0

Подвесная эко-тропа среди крон деревьев появится в Комсомольском парке. Эко-тропа станет изюминкой единой композиции новой природной рекреационной территории.

По задумке разработчиков прогулочного маршрута, эко-тропа возвышается над землей, что позволит по-новому взглянуть на парковыую зону и озеро. Во время прохождения воздушного маршрута будет открываться живописный вид.Подобный проект недавно реализовали в Москве в ландшафтном парке на ВДНХ.Проект парка разработан, после завершения государственной экспертизы в городе приступят к реализации проекта. Обновленный парк Ленинского комсомола составит единый рекреационный кластер со Старым озером, реновация которого ведется в данный момент.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Песков: расширение НАТО к России вызывает тревогу Москвы

Арбитражный суд Петербурга начал процедуру банкротства "дочки" Seven Suns

Продукцию «Хохломы» высоко оценили на международной выставке ARTDOM

Онколог Серяков предположил, сколько может жить Лисовец с раком четвертой стадии