Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

В Подмосковье за неделю 76 человек поучаствовали в торгах по аренде участков

0

22-26 марта в торгах по аренде земельных участков в Подмосковье поучаствовали 76 человек. Об этом сообщает РИАМО. К примеру, на торгах по аренде участка земли в горокруге Реутов площадью 20 672 квадратных метров на лот претендовали двенадцать  человек. Итоговая стоимость лота превысила стартовую в 33 раза.

Также на минувшей неделе в торгах по продаже имущества в регионе приняли участие семнадцать человек, а на торгах по продаже участков земли – четыре человека. Ознакомиться с доступными для продажи и аренды объектами  недвижимости и участками земли в Подмосковье можно на Едином портале торгов Московской области. 

Как мы сообщали ранее, Землю под Одинцово в Ново-Осаново передали под «недропользование». Она переведена в другую категорию постановлением главы региона.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Внесены изменения в правила землепользования для реконструкции здания университета в Лефортове

Женщины в Якутии заставили земского доктора следить за бородой и делать маникюр

Посол РФ назвал невозможным успех ядерной сделки без участия Москвы и Пекина

Дороги Подмосковья в среду утром загружены на 4 балла