Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

ГОТОВИМСЯ ОТКРЫТЬ ДАЧНЫЙ СЕЗОН

0

С 31 марта по 4 апреля в павильоне №57 на ВДНХ пройдет юбилейная, 25-я выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация».

Выставка откроет целую серию мероприятий для дачников, садоводов и фермеров. Вниманию посетителей будет представлена продукция более ста производителей из Москвы  и Московской области, Алтайского края, Крыма, Башкортостана и других регионов России.

На выставке можно будет увидеть и приобрести не только семена, саженцы, инвентарь и другие полезные товары, но и фермерскую продукцию. А опытные селекционеры, инженеры и садоводы-практики проведут консультации для всех желающих.

Организаторы напоминают, что на выставке необходимо соблюдать меры безопасности, установленные Роспотребнадзором в связи с риском распространения коронавирусной инфекции.

Алена Владимирова.

Фото: пресс-служба ВДНХ.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1-й круг. Норри сыграет со Свайдой, Шевченко – с Ммо






РИА Новости: в ГД могут снизить до 14 лет возраст принесения присяги гражданина

Врач Кондрахин назвал симптомы отравления ртутью

Фонд Игоря Бутмана проводит Четвертый Всероссийский конкурс джазовых коллективов в рамках Moscow Jazz Festival

Марина Шевченко отчиталась в школе № 2 Талдома об итогах работы в 2024 году