Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

За минувшие сутки в Мытищах выявили 34 случая заболевания коронавирусом

В соседнем Королеве +37 случаев, в Пушкино +6, а в Сергиевом Посаде +43 положительных анализов.

«556 случаев заболевания коронавирусом выявлены в Подмосковье за минувшие сутки. Всего на данный момент в Московской области выявлено 231 677 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 428 человек. Выздоровели и выписались 190 173 человека. Выявленные случаи заболевания по городским округам: <…> Мытищи 8615 (+34)», - говорится в материале.

Напомним, что в статистике учитываются граждане, сдававшие анализ на COVID-2019 в Московской области и указавшие в графе «фактическое место проживания» один из городских округов Подмосковья.

Жителям рекомендовано соблюдать введенные в Подмосковье правила самоизоляции. При появлении любых симптомов ОРВИ необходимо вызвать врача по телефону горячей линии 8-800-550-50-30.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Камин взорвался в квартире в Москве, пострадала женщина

«Редкое мужество»: как дважды Герой Советского Союза Григорий Речкалов сбил десятки нацистских самолётов

Пожар в здании бывшего электрозавода в Москве полностью ликвидирован

МЧС: в здании бывшего Электрозавода в Москве ликвидировали открытое горение