Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Cвежая статистика по коронавирусу в России на 30 марта

0

В целом за время пандемии инфекцию подхватили 4 536 820 россиян. Со вчерашнего дня коронавирус диагностировали у 8 277 жителей нашей страны, информирует Оперштаб.

Москва по-прежнему занимает первую строчку по числу зараженных. В последние 24 часа их 1291.

Немного лучше эпидемиологическая ситуация в Северной столице. За сутки 719 обитателям Петербурга поставили диагноз "COVID-19".

Третье место в списке антилидеров все еще у Подмосковья. Там зараженных прибыло на 556.

К 29 марта в нашей стране умерли 98 442 инфицированных. За сутки жертвами коронавируса стали 409 россиян.

Еще 9 588 человек излечились от COVID-19. За время пандемии выздоровели 4 155 996 пациентов.

Накануне стали известны результаты совместных исследований китайских ученых и экспертов Всемирной организации здравоохранения. По ним, новый тип коронавируса мог передатьсячеловеку через какое-то животное от летучих мышей.

Также сообщалось, что Москва вошла втройку лидеров по инновациям при борьбе с COVID-19  Российская столица представила более 45 решений, которые помогли людям и бизнесу справиться с опасной инфекцией. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






В Москве прошла премьера фильма «Сент-Экзюпери»

Самолёты из Москвы и Новосибирска задерживаются с прибытием во Владивосток

Багреева: около 9 млрд рублей сэкономил нацпроект обрабатывающим компаниям

Китай в 2024 году значительно увеличил импорт российского мороженого.