Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения)

Специалисты отдела образования администрации Суземского района  уведомили выпускников о том, что утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году.

Специалисты отдела разъясняют, что документ  утверждён совместным приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора:

— Установлен основной срок проведения итогового сочинения (изложения) – 15-го апреля 2021-го года, а также в дополнительные сроки – 5-го мая и 19-го мая 2021-го года.

«Написать сочинение в дополнительные сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтвержденной документально» — говорят специалисты отдела, разъясняя:

— Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11-х классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.

Фото с https://easyen.ru/




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






"Байер" пробился в полуфинал Кубка Германии

Рябков: Москва открыта для диалога с Вашингтоном в «режиме жесткого торга»

«Снежная Луна»: что можно и чего нельзя делать в полнолуние 12 февраля

В аэропорту Волгограда возобновили прием и вылет самолетов