Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Три громкие новости вторника, которые должны знать все нижегородцы

0

Новость № 1. Начальника нижегородского линейного управления МВД России на транспорте Алексея Епишина задержали по подозрению в получении взятки. По версии следствия, в декабре прошлого года он вместе с коллегами забрал более 1 млн рублей, которые на самом деле были предназначены работникам отдела полиции. В связи с этим сегодня в управлении прошли обыски. Проводится внутренняя проверка.

Новость № 2. Администрация Арзамаса готова помочь работникам, которые устроили забастовку при возведении участка новой федеральной трассы М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань, в рамках «своих компетенций». Напомним, строители отказались выйти на объект якобы из-за отсутствия зарплаты. Скандальной ситуацией уже заинтересовались в прокуратуре и Госинспекции труда.

Новость № 3. Летом от Московского вокзала до аэропорта «Стригино» в Нижнем Новгороде планируют запустить два электробуса. Маршрут сейчас прорабатывается, скорее всего будет затронута одна из станций метро. В настоящий момент вопрос запуска электробусов решается совместно с региональным министерством транспорта и администрацией Нижнего Новгорода.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






Эксперимент с беспилотными авто в России закончился 36 ДТП без пострадавших

Багреева: около 9 млрд рублей сэкономил нацпроект обрабатывающим компаниям

В IV квартале 2024 г. в Красноярске квадратный метр жилья стоил 119 тыс. руб

Доказательств гибели экс-главы Самары пока нет