Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Росавиация ограничила число городов, из которых возможны полеты в Турцию

0

Росавиация ограничила количество городов РФ, из которых могут начаться полеты в Турцию. Об этом говорится в телеграмме, которую ведомство направило авиаперевозчикам.

Ранее сообщалось, что федеральный оперативный штаб по борьбе с COVID-19 разрешил выполнение полетов в Турцию из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска.

В телеграмме Росавиации сказано, что «международные рейсы (из вышеназванных городов. — Ред.) могут быть возобновлены в иностранные государства (…), за исключением Великобритании и Турции». С чем связано такое решение, не уточняется.

Отметим, что рейсы в Великобританию из России приостановлены до 16 апреля в связи с пандемией.

Ранее сообщалось, что с 1 апреля РФ возобновляет авиасообщение с Германией, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном и Шри-Ланкой.

В настоящее время международные рейсы могут выполняться из Москвы, Петербурга, Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми, Кемерова, Петропавловска-Камчатского и Хабаровска.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






В крови отравившихся в Москве ростовских детей не найден алкоголь

Ректор КазГИКа стала победителем Всероссийского конкурса «Знание. Лектор»

Мастерская магии Востока: самые необычные занятия фестиваля «Китайский Новый год в Москве»

Психолог Абравитова прокомментировала новость о диагнозе рэпера Канье Уэста