Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Летом «Уральские авиалинии» запускают новые рейсы из Екатеринбурга

0

Авиакомпания «Уральские авиалинии» составила летнее расписание с учетом предпочтений своих пассажиров. Так из Екатеринбурга появятся дополнительные рейсы в Сочи, Симферополь, Анапу, Геленджик, Краснодар и Минеральные Воды. Эти направления пользуются особым спросом в летний период.

В расписании полетов остаются регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Читу и другие российские города. Новый рейс из Екатеринбурга будет открыт в Якутск.

Авиакомпания уже начала летать в зарубежные страны. В летний период количество рейсов и направлений также увеличится. Это связано с тем, что страны постепенно ослабляют коронавирусные ограничения, активно развивается прививочная кампания.

Из Екатеринбурга без пересадок можно улететь в ОАЭ, на Кипр, в несколько городов Киргизии, в Армению, Азербайджан. Через Москву доступны Турция и Испания.

В Кольцово, с учетом перечисленных рейсов и рейсов других авиакомпаний, в летний период будет совершаться до 15 рейсов в день на юг России.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Офис врачебной практики в Ступино отремонтируют в первой половине 2025 года

В рамках проекта «Зима в Москве» пройдет костюмированный фестиваль «стиляг»

Ария италийского гостя // «Возвращение воина» в Пушкинском музее

Звездный бразилец не вернется в «Зенит», ЦСКА не отпустил иностранца в Европу. Трансферы и слухи дня