Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Полиция возбудила дело после нападения на основателя группы «25/27» в центре Москвы

В Москве правоохранители возбудили уголовное дело по факту нападения на лидера группы «25/17» Андрея Бледного, настоящая фамилия Позднухов.

Москва, 14 сентября. В Москве правоохранители возбудили уголовное дело по факту нападения на лидера группы «25/17» Андрея Бледного, настоящая фамилия Позднухов.

Преступление классифицируется как хулиганство с применением оружия. В настоящее время стражи порядка выясняют все обстоятельства инцидента и устанавливают причастных к происшествию лиц.

Андрей Позднухов был ранен из травматического пистолета на Тверской улице в центре столицы. Приехавшим на место полицейским 44-летний артист заявил, но не будет писать заявление. От медицинской помощи пострадавший также отказался, сославшись на желание идти домой.

Сотрудники полиции организовали доследственную проверку, которая выявила основания для возбуждения уголовного дела.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






«Розыгрыш поездки в туалете»: пассажиры фирменного поезда жалуются на замену вагонов

Владимир Спиваков впервые за 20 лет выступит в качестве скрипача

Обновлённый Ленинградский вокзал может быть переосмыслен как общественное пространство

В Госдуме предложили наградить сбившего дрон из ружья жителя Подмосковья