Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Россия с 21 сентября возобновит авиасообщение с Испанией, Ираком и Кенией

0

Россия с 21 сентября намерена возобновить авиационное сообщение с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией, сообщило ТАСС 13 сентября со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с пандемией.

Кроме того, с 21 сентября будут возобновлены полёты в Египет и Турцию из аэропортов Пскова, Магадана, Мурманска и Читы.

В Ирак запланировано два рейса в неделю по маршруту Москва - Багдад, в Испанию - из Москвы в Мадрид и Барселону по четыре рейса в неделю, а также в Малагу и Аликанте по два раза в неделю. В Кению будут рейсы из Москвы в Найроби дважды в неделю, в Словакию самолеты будут летать по маршруту Москва - Братислава (четыре рейса в неделю) и Санкт-Петербург - Братислава (два рейса в неделю).

Сейчас РФ возобновила авиасообщение уже с 53 странами. При этом до 1 октября продлена приостановка авиасообщения с Танзанией в связи с эпидситуацией в стране.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






В Челябинскую область не пустили 41 тонну китайских фруктов и овощей

Правительство поддержит работавших неофициально пенсионеров

Директор Долиной рассказал о ее состоянии после новостей о травме сухожилия

В Раменском состоялся праздничный концерт в честь Международного женского дня