Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Москвичи арендовали более 170 муниципальных машино-мест в 2021 году

Заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил, что с начала года москвичи арендовали у города 173 машино-места в подземных паркингах своих домов и ближайших к ним гаражах.

Об этом сообщает НСН.

По его словам, в настоящее время жителям столицы доступно для аренды ещё более 650 мест в паркингах по 13 адресам в районах: Ломоносовский, Крылатское, Южное Медведково, Очаково-Матвеевское, Тропарёво-Никулино, Филёвский парк, Северное Чертаново, Куркино, Нижегородский.

Стоимость годовой аренды машино-места фиксированная и варьируется от 360 до 8,7 тыс. рублей за кв. м, она зависит от площади объекта и его локации, отметил Владимир Ефимов.

Ранее депутат петербургского Законодательного собрания Юрий Боков в беседе с Nation News оценил перспективы развития городского транспорта в Санкт-Петербурге.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова стремится в топ-20 мирового рейтинга WTA в 2024 году






В Подмосковье появится новая платная автодорога за 110 млрд рублей: где она пройдет?

6 полезных возможностей, которые открывает портал «Госуслуги»

Уголовное дело возбуждено по факту пожара в подмосковной психбольнице

Ряд книжных сетей снял с продажи книгу Тилар Маццео «Дети Ирены»