20 сентября, 19.00. Показ спектакля Московского областного ТЮЗа «Запретный плод» в Красноярском музыкальном театре
20 сентября, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, на сцене Красноярского музыкального театра (проспект Мира, 129) пройдёт благотворительный показ спектакля Московского областного театра юного зрителя «Запретный плод» (14+).
«Запретный плод» — это единственный в мире спектакль, действие которого происходит в утробе матери. Пьеса драматурга и режиссера Игоря Афанасьева вызвала широчайший общественный резонанс: кроме Москвы, его уже увидели жители Благовещенска, Хабаровска, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Рыбинска, Брянска, Тулы, Владивостока, Биробиджана, Улан-Удэ, Якутска, Читы, Петропавловска-Камчатского, Магадана.
В августе 2021 года спектакль получил грант фонда «Соработничество», благодаря которому в гастрольную карту «Запретного плода» добавилось ещё 6 городов, и в том числе Красноярск.
В спектакле заняты артисты МОГ ТЮЗ Ксения Попович и Антон Богдасаров. После показа все желающие смогут принять участие в акции «Биография нерождённого человека».
Подробности можно узнать на официальном сайте или в аккаунте в Instagram. Билеты в кассе Красноярского музыкального театра.
Начало в 19.00.