Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Цены снова пошли вверх — жители ОРДО заметили новые ценники

0
Время чтения: 41 Секунд

В ОРДО продолжает расти цена на различные продукты. Практически каждый день местные жители замечают новые цены на циниках в различных магазинах.

Местные жители в социальных сетях пишут о том, что на неподконтрольной украинскому правительству территории Донецкой области резко подорожала куриная продукция, пишет УРА-Информ со ссылкой на Донпресс.

Жители Макеевки были шокированы ценами с прилавка с куриной продукцией. Так, например, филе стоит уже 345 рублей за килограмм. При этом, местные жители отмечают, что даже в Москве цена на этот вид продукции ниже.

«Филе в Донецке уже 345! В Москве по 250−270. В Сочи 260!», — пишут местные жители.

Местные жители добавляют, что голень курицы продается по 195, а обычные окорочка по 255 руб.

Ранее мы сообщали, что жители ОРДО жалуются на ситуацию в больницах. В Донецке и других городах фактически критическая ситуация с коронавирусной инфекцией.

Счастлив
0 %
Печален
0 %
Взволнован
0 %
Sleepy
0 %
Сердитый
100 %
Удивлён
0 %

The post Цены снова пошли вверх — жители ОРДО заметили новые ценники appeared first on УРА-Информ.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса