Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

В Сети появился ролик с самолета, в который над Сочи ударила молния

0
АиФ 

Пассажирка самолета, в который над Сочи ударила молния, сняла момент происшествия на видео, пишут «Кубанские новости».

Напомним, 25 сентября рейс ZF347 должен был доставить пассажиров из Екатеринбурга в Сочи. На курорт в этот день обрушилась сильная гроза. Борт не смог сесть с первой попытки и отправился на второй круг, в этот момент в него ударила молния.

Момент происшествия успели снять на видео две пассажирки. Женщины, которые летели с детьми, очень испугались. Теперь 25 сентября стало для них вторым днем рождения.

Она добавила, что пока самолет находился в зоне облачности, в него ударила молния. Стало очень тихо. После этого полет продолжался еще около 30 минут. Борт сел в Краснодаре. Пилотов благодарили стоя, многие кричали слова благодарности. Никто не пострадал.

Напомним, ранее пассажирка самолета Москва-Краснодар рассказала о моменте экстренной посадки.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса