Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Вовк: пенсии не хватает на…

0

Телеведущая Ангелина Вовк, известная среди прочего по фестивалю «Песня года», пожаловалась в эфире программы «Секрет на миллион», что ее пенсии не хватает на путешествия. Выпуск опубликован на Youtube-канале НТВ.

Шокирующие цифры: обнародован размер пенсии Лолиты Милявской

Читать далее…

«Я получаю пенсию такую, как все советские люди: 17 с копейками тысяч. И плюс эти 30 тысяч. Но пенсии на все не хватает. Конечно, обидно. На путешествия не хватает», — сказала Вовк.

Деду Морозу рассчитали скромную пенсию без права на индексацию

Читать далее…

Она отметила, что ей приходится подрабатывать, чтобы оплачивать туристические поездки — на деньги, выплачиваемые государством, нельзя купить даже путевку в санаторий.

Вовк является народной артисткой России и кавалером ордена «Ключ дружбы». Она известна по таким передачам, как «Песня года», «Спокойной ночи, малыши!», «Голубой огонек».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса