Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Школьник погиб от отравления газом из баллончика в Челябинске

Родители нашли своего ребенка без признаков жизни в квартире в Пластовском районе Челябинска. На место вызвали сотрудников полиции.

Челябинск, 27 сентября. Родители нашли своего ребенка без признаков жизни в квартире в Пластовском районе Челябинска. На место вызвали сотрудников полиции.

Правоохранители обнаружили рядом с телом подростка газовый баллончик. По предварительным данным, он вдохнул пары газа, потерял сознание и упал. Впоследствии он умер.

Известно, что погибшему было 13 лет. Он состоял на учете в ПДН. В СУ СКР по региону пока не комментировали информацию о произошедшем.

Тела молодого человека и девушки нашли в одной из квартир на западе Москвы без признаков насильственной смерти. Рядом с погибшими также обнаружили мертвого котенка. По предварительной версии, причиной трагедии могло стать отравление.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса