Соискателям доступны свободные вакансии в Кашире
Министр социального развития Московской области Людмила Болатаева рассказала, что на одного безработного в Подмосковье приходится порядка 5 свободных рабочих мест. Сегодня в регионе открыто порядка 70 тысяч вакансий, из них - порядка 500 в Кашире.
Среди них есть предложения работы различной квалификации: от продавцов до инженеров и менеджеров. Есть вакансии, которые требуют опыта работы и высшего образования, но есть и те, которые подойдут начинающим специалистам.
В настоящее время в регионе порядка 16 тысяч безработных жителей. Каждый житель, признанный безработным, имеет возможность пройти переобучение и освоить новую профессию от Центра занятости.
Как напомнили в Министерстве социального развития региона, найти работу стало проще. Достаточно зайти на портал «Работа в России» и выбрать подходящую вакансию на сайте https://trudvsem.ru.