Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Жители Санкт-Петербурга создали стихийный мемориал у кафе, где погиб Татарский

0

Утром, 3 апреля, жители Санкт-Петербурга стали приносить цветы к кафе «Стрит-бар» на Университетской набережной, где накануне произошел взрыв. 

Горожане сделали стихийный мемориал памяти военкора Владлена Татарского (Максима Фомина): поставили его портрет и несут к нему красные гвоздики. 

Сообщается, что кафе пострадало от взрыва не только изнутри, но и снаружи. Были повреждены стеклянные двери и навес летней пристройки. В настоящее время здание обнесено сигнальной лентой, передает «360». 

https://360tv.ru/news/crime/stihijnyj-memorial-pojavilsja-u-vzorvannogo-kafe-v-sankt-peterburge/

В результате взрыва в кафе «Стрит-бар» погиб корреспондент  Владлен Татарский (Максим Фомин), ранения  различной степени тяжести получили более 30 человек. Правоохранительные службы устанавливают обстоятельства произошедшего

Подозреваемой в причастности к убийству Татарского стала 26-летняя Дарья Трепова. Девушка известна в кругу феминисток и петербургских политактивистов как Даша Тыковка. 3 апреля она была задержана

Что известно о погибшем корреспонденте — в материале «Вечерней Москвы».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Казанская теннисистка Полина Кудерметова вышла в третий круг «тысячника» в США






Левников рассудит ЦСКА и «Динамо» в Кубке России

«Яcтpeб» Χοджec гοpюeт: Ϲaнκции нe пpивeли κ гοcпepeвοpοту в Ροccии

Певица PARSHINA рассказала, как выигрывать в детских музыкальных конкурсах

Знамя Памяти создадут в Сергиево-Посадском округе