Представители топливно-энергетического комплекса Рязанской области приглашаются на форум «ТЭК России в XXI веке»
25-26 апреля состоится Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке» (ММЭФ-2023). К участию в нем приглашаются представители Рязанской области.
В рамках форума запланировано обсуждение вопросов, связанных со стратегическими задачами РФ в сфере добычи, транспортировки и хранения нефти, газа и угля на территории России и дружественных стран. Будут рассмотрены темы импортозамещения в нефтегазовой и угольной отраслях, соблюдение принципов устойчивого развития в условиях санкций. Также будут определены основные задачи для ТЭК регионов России по реализации государственной научно-технической политики в области экологического развития и климатических изменений.
В работе ММЭФ-2023 примут участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители и менеджеры ведущих нефтегазовых, угольных и энергетических компаний России, эксперты общественных и научных объединений в сфере нефтегазовых, сервисных и энергетических работ.
Подробная информация о форуме на сайте ММЭФ-2023.