Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

В Домодедово свыше 80 жителей получат квартиры спустя 2 года

0

Свыше восьмидесяти жителей Московской области получат свои квартиры в Домодедово. Застройщик сдал квартиры спустя 3 года. Об этом сообщает «Радио 1».

Как уточняется, застройщик «Квартал Гальчино» должен был достроить и сдать в эксплуатацию ЖК «Квартал Гальчино» в конце 2019 года. Но в тот период у компании возникли финансовые трудности, также не получалось подключить жилища к инженерным сетям. Министерство жилищной политики Московской области оказало содействие в получении акта технического присоединения от МУП «Домодедовский водоканал» через ГКУ МО «Агентство коммунальной инфраструктуры».

В результате застройщику удалось подключить квартиры ко всем сетям, а также закончить строительство ЖК. Напомним, в Домодедово построят детский сад на 240 мест. Инвестиции в проект составят около 340 млн рублей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






В Подмосковье молодые люди затащили девочку-инвалида в подвал и изнасиловали ее

Политолог Данилин: Экономические показатели и социальное развитие Пермского края выглядят отлично

Критерии оценки управляющих компаний утвердили в Подмосковье

«Отказало зрение». Вдова Баталова от стресса полностью ослепла