Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Во время проведения парада Победы будут усилены меры безопасности

0

Во время организации и проведения парада, посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, будут приняты усиленные меры безопасности. Об этом в понедельник, 3 апреля, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Разумеется, принимаются и будут приниматься усиленные меры для обеспечения безопасности», – указал официальный представитель Кремля в ответ на вопрос, будут ли внесены какие-то изменения в формат празднования Дня Победы. При этом Песков отметил, что «изменений в планах проведения парада нет», передает ТАСС.

Ранее в Кремле сообщили, что парад, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится на Красной площади в Москве 9 мая. Генеральная репетиция пройдет 7 мая. Открыта аккредитация журналистов – как на репетицию, так и на сам парад.

Как анонсировали ранее в Минобороны РФ, в предстоящем параде Победы на Красной площади примут участие больше 10 тыс. человек, 125 единиц вооружения и военной техники. В 2023 году парады Победы состоятся в 28 городах РФ.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв вылетел на старте турнира в Индиан-Уэллсе






В «На-На» навсегда. Как сейчас выглядит могила певца Владимира Левкина?

Суд рассмотрит ходатайство о снятии судимости с экс-министра Улюкаева

Суд оштрафовал блогера Артемия Лебедева за осквернение религиозных символов

Депутат Мосгордумы предложил бороться с нарушителями из-за многопитомцев