Двухуровневое помещение на Ленинградском шоссе уйдет с молотка
Город выставит на торги двухуровневое помещение общей площадью 502 квадратных метра на Ленинградском шоссе недалеко от станции метро «Речной вокзал». Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.
— Объект находится в доме 96, корпусе 1 на Ленинградском шоссе. Здание находится на первой линии Ленинградского шоссе, рядом расположена станция метро “Речной вокзал”, Северный речной вокзал, а также городские парки. Недвижимость имеет свободное назначение, будущий собственник сможет использовать ее под магазин или предприятие сферы услуг, — рассказал руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.
Большая часть помещения (322,5 квадратного метра) располагается на первом этаже, еще 179,5 квадратного метра занимает подвальная часть. Есть отдельные входы как на первый этаж, так и в подвал. В комнатах вдоль фасада здания есть окна.